Анджелина Джоли отправилась в Эквадор
Известная актриса бросила всех и уехала в Эквадор. Анджелина Джоли, 35-летняя звезда оставила Брэда Питта дома с детьми в Лос-Анджелесе, чтобы провести время с детьми-беженцами на севере Эквадора.
Посол доброй воли ООН, одетая очень просто в белый жилет и джинсы, посетила детский сад. Там Джоли не постеснялась поигратся и посмеяться вместе с детьми. Секс-символ провела в этом городишке два дня. После Эквадора Энджи — уже как частное лицо — махнула на Гаити. Там гаитянский друг Джоли и Питта, певец Вислеф Джин попросил супругов усыновить какого-то местного сироту.
Актриса уже бывала на Гаити, встречалась с жертвами землетрясения и не понаслышке знает, как худо живется гаитянским ребятишкам, потерявшим родителей. А сердце у нее доброе. Вполне возможно, самому многодетному голливудскому семейству предстоит прибавление.
Похожие Новости:
- Анджелина Джоли ждет ребенка
- Анджелина Джоли настоящая психопатка
- Анджелина Джоли устроила пикник на берегу океана
- Анджелина Джоли получила новую экстремальную роль
- Анджелина Джоли в поисках любовника
- Анджелина Джоли — русская шпионка
- Брэд Питт и Анджелина Джоли на церемонии вручения премии Гильдии Режиссеров
- От Анджелины Джоли сбежал супруг
- Снимки юной Анджелины Джоли выставят на аукцион
- Полиция задержала Анжелину Джоли
- Шакира побывала на Гаити
- Линдси Лохан отправилась на Гавайи
- Брэд Питт гуляет с детьми в Венеции
- Брэд Питт поборол сумоиста
- Мэттью МакКонахи и Камилла Алвес на прогулке с детьми
- Робби Уильямс готовит брачный контракт
- Бритни Спирс гуляет с детьми
- Самые красивые глаза знаменитых женщин
- Съемки сильно утомили Сару-Джессику Паркер
Теги: Анджелина Джоли

Оставить комментарий