Самый сексуальный президент Украины
Скандальная певица и участница дуэта NikitA Даша Астафьева планирует баллотироваться на пост Президента Украины в следующие выборы.
Сексуальная украинская звезда заявила, что ее волнует «ситуация в стране».
«Меня очень интересует политика, а также волнует ситуация, которая складывается в украинском обществе, особенно вокруг выборов, – говорит она, – Поэтому моя следующая цель – президентские выборы. Я считаю, что братские народы, такие как украинцы и россияне, обязательно должны дружить, между нами не должно быть никакой конфронтации. Только мир, дружба и любовь».
А тем временем Даша борется не за президентское кресло, а за звание «Девушки Playboy 2010 года». Конкурентками украинки стали 11 не менее привлекательных девушек, каждая из которых была девушкой месяца Playboy в 2009 году. Победитель станет известен только в марте.
«Мне очень приятно, что меня номинировали на «Playmate года», – говорит Даша, – Хью Хеффнер сказал, что я первая славянка, которая может побороться за такое почетное звание. Мне хочется выиграть в конкурсе еще и потому, что это станет дополнительным поводом погостить у Хефа в «Playboy mansion». Тем более что мы с ним договорились – в следующий раз я приезжаю не сама, а со своей коллегой по группе Юлей Кавтарадзе».
Похожие Новости:
- Секс-звезда Playboy выходит замуж
- Мэтью Фокс самый сексуальный доктор голливуда
- 10 Самых сексуальных украинок
- Жизель Бундхен на обложке журнала
- Рассел Кроу не довелен современной журналистикой
- Фотосессия вампирши Нины Добрев
- Надя Мейхер выходит замуж за известного бизнесмена
- Группа NikitA – порно фотосессия в супермаркете
- Татьяна Герасимова в журнале Playboy
- Playboy разденет Линдси Лохан
- Закрытая свадьба Брюса Уиллиса и Эммы Хеминг
- Анна Седокова укротила слона
- Рианна сделала новую прическу
- Карла Бруни и Николя Саркози изменяют друг другу
Теги: Даша Астафьева

Оставить комментарий