Фотосессия вампирши Нины Добрев
Известный фотограф Тайлер Шилдс (Tyler Shields) запечатлел звезду молодежного сериала «Дневники вампиров» Нину Добрев (Nina Dobrev) в своей новой фотосессии.
В результате фотосъемки очаровательная молодая актриса получила необычные фото, на которых она изображена с окровавленными руками.
В своем недавнем интервью Нина призналась, что хотела бы получить маленькую роль в еще одном популярном сериале – «Сплетница».
«О, Боже мой, я мечтаю о том, чтобы сняться в «Сплетнице», – говорит Нина, – Я понимаю, что это практически невозможно из-за плотного рабочего графика, но мне бы очень хотелось. И я бы с радостью приняла Лейтон Мистер, которая играет Блэр в «Сплетнице», в наш сериал – она была бы отличным вампиром».
Похожие Новости:
Рубрики ГламурТеги: Нина Добрев




Оставить комментарий