Бомонда.Нет – Не скрывает ничего, самый откровенный ресурс рунета о знаменитостях. Будьте с нами, и вы никогда не пропустите самые интересные события в мире шоу-бизнеса!

Бомонда.Нет

Откровенно про знаменитости!
Бомонда.Нет » Страница 'Показ осенне-зимней коллекции Chanel'

Показ осенне-зимней коллекции Chanel

Показ осенне-зимней коллекции Chanel

В рамках завершившейся в Париже Недели Моды Pret-a-Porter, Карл Лагерфельд представил свою новую коллекцию Fall/Winter 2009 для Chanel.

Как всегда, знаменитости тщательно подобрали костюмы для выхода – практически все предпочли одежду именно этого бренда: модель и актриса Мила Йовович появилась в романтичном платье из весенней коллекции, звезда фильма «Миллионер из трущоб» Фрейда Пинто – в платье из «Московской» коллекции, а «девушка Бонда» Ольга Куриленко дополнила наряд украшениями от Chanel.

Как отмечают критики моды, коллекция, как всегда, была на высоте, но выглядела слишком коммерческой: «даже интерьер зала напоминал вход в бутик», утверждает Сюзи Менкес, обозреватель IHT.

Похожие Новости:

  1. Джорджия Мэй Джаггер в рекламе коллекции от Chanel
  2. Ольга Куриленко в журнале Esquire
  3. Новая осенняя коллекция от Дженнифер Лопез — JLo for Yamamay
  4. Ирина Салтыкова устроила модный показ
  5. Фотосессия Ольги Куриленко в журнале InStyle
  6. Новая коллекция Стеллы МакКартни
  7. Призы от Журнала Empire
  8. Миша Бартон демонстрирует свадебные платья
  9. Ольга Арнгольтц в апрельском номере InStyle
  10. Бейонсе перекрасилась в блондинку
  11. Настя Кочеткова встречается с бек-вокалистом Тимати
  12. Самые сексуальные девушки Голливуда с маленьким размером груди
  13. Lady Gaga «Создатель стиля»
  14. Новая пассия Бонда
  15. Моника Белуччи появилась на публике после родов
Рубрики Мода

Оставить комментарий


К началу страницы | Подписаться на новые сообщения (RSS) | Подписаться на новые комментарии (RSS) | Карта сайта